首页> 招标查询> 招标详情
2024年原阳县高标准农田建设项目9标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中小微企业融资申请

2024年原阳县高标准农田建设项目9标段中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:9标段:4米新修路4697米,4米重修2692

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0102-9

二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 

三、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.06

******.11

******.71

项目负责人

黄世伟

袁艳霞

王育红

质量

符合国家及行业相关规范要求,达到合格标准

符合国家及行业相关规范要求,达到合格标准

符合国家及行业相关规范要求,达到合格标准

工期(日历天)

180日历天

180日历天

180日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

袁艳霞

市政公用工程、二级

******9967

******有限公司

项目经理

王育红

市政公用工程贰级

******9432

******有限公司

项目经理

黄世伟

市政公用工程二级建造师

******0674

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******人民政府2024年度河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目

******人民政府

2024-10-25

******.85

******有限公司

滑县白道口镇郝村基础设施提升项目一期

******人民政府

2024-09-29

******.79

******有限公司

******管理局新廷路关堤西桥危桥改造工程项目一标段

******管理局

2022-04-10

******.28

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

工程量清单封面未按招标文件要求签字盖章。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.69

******.69

2

******有限公司

******.12

******.12

3

******有限公司

******.71

******.71

4

******有限公司

******.09

******.09

5

******有限公司

******.97

******.97

6

******有限公司

******.09

******.09

7

******有限公司

******.77

******.77

8

******有限公司

******.45

******.45

9

******有限公司

******.35

******.35

10

******有限公司

******.57

******.57

11

******有限公司

******.59

******.59

12

******有限公司

******.72

******.72

13

******有限公司

******.31

******.31

14

******有限公司

******.67

******.67

15

******有限公司

******.06

******.06

16

******有限公司

******.65

******.65

17

******有限公司

******.14

******.14

18

******有限公司

******.11

******.11

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

15.9

15.7

15.3

16.5

14.8

2

******有限公司

15.7

15.9

14.9

16.6

14.8

3

******有限公司

14.0

14.3

13.7

14.4

12.8

4

******有限公司

14.9

16.3

15.4

16.8

17.3

5

******有限公司

16.0

15.6

15.3

16.9

15.1

6

******有限公司

18.2

16.0

18.0

16.8

17.4

7

******有限公司

14.3

13.5

14.0

14.2

12.8

8

******有限公司

15.4

14.6

15.7

15.0

15.4

9

******有限公司

16.2

16.3

14.9

16.6

14.8

10

******有限公司

17.1

15.9

14.3

16.5

14.8

11

******有限公司

15.7

15.6

15.2

16.9

14.7

12

******有限公司

15.1

14.6

14.6

14.6

15.3

13

******有限公司

15.3

16.2

14.7

16.5

14.7

14

******有限公司

15.8

16.3

14.6

16.5

14.7

15

******有限公司

16.6

15.9

15.0

16.7

14.7

16

******有限公司

15.8

15.9

14.9

16.9

14.8

17

******有限公司

15.2

14.2

13.5

14.8

15.1

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

21.5

12.5

22.0

22.0

21.6

2

******有限公司

20.9

12.5

21.0

21.9

21.7

3

******有限公司

22.4

12.5

20.5

21.6

21.4

4

******有限公司

21.9

12.4

22.2

22.6

21.4

5

******有限公司

22.2

12.2

23.5

22.6

21.7

6

******有限公司

24.0

12.6

25.0

22.7

23.4

7

******有限公司

20.6

12.5

19.0

21.6

21.6

8

******有限公司

23.3

13.0

24.0

22.0

23.2

9

******有限公司

21.9

12.6

23.0

21.5

21.2

10

******有限公司

21.6

12.4

21.5

22.0

21.1

11

******有限公司

22.5

12.9

24.0

24.5

23.3

12

******有限公司

22.1

12.7

22.5

22.0

21.4

13

******有限公司

22.0

12.6

22.5

22.0

21.5

14

******有限公司

21.4

12.6

22.0

22.3

21.8

15

******有限公司

21.7

12.1

22.5

23.2

21.6

16

******有限公司

23.1

12.5

23.0

24.1

23.5

17

******有限公司

22.0

12.8

22.0

24.7

23.8

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

49.74

19.92

15.64

85.3

2

******有限公司

49.79

19.6

15.58

84.97

3

******有限公司

49.27

19.68

13.84

82.79

4

******有限公司

49.99

20.1

16.14

86.23

5

******有限公司

49.94

20.44

15.78

86.16

6

******有限公司

49.75

21.54

17.28

88.57

7

******有限公司

48.59

19.06

13.76

81.41

8

******有限公司

45.81

21.1

15.22

82.13

9

******有限公司

47.43

20.04

15.76

83.23

10

******有限公司

49.88

19.72

15.72

85.32

11

******有限公司

49.62

21.44

15.62

86.68

12

******有限公司

49.7

20.14

14.84

84.68

13

******有限公司

49.84

20.12

15.48

85.44

14

******有限公司

46.51

20.02

15.58

82.11

15

******有限公司

49.93

20.22

15.78

85.93

16

******有限公司

49.51

21.24

15.66

86.41

17

******有限公司

49.55

21.06

14.56

85.17

******委员会名单:/

十、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-05-06

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》

十一、招标代理服务费:13780.61

十二、联系事项

******农村局

址:原阳县太行大道与黄河大道交叉口北 560 米路西

联系人:秦磊

话:******

******有限公司

址:郑州市经开区第七大街99号宏光合园2号楼903

联系人:崔杰

电话:******

******农村局

联系方式:******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
快照:2025-06-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级