首页> 招标查询> 招标详情
亭湖区五星村2025年度零星工程造价咨询服务项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-03
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******委员会
项目名称:亭湖区五星村2025年度零星工程造价咨询服务项目
中标候选人:
排名公司名称得分
1******有限公司99.10
2******有限公司99.09
3******有限公司99.07
4******有限公司99.04
5******有限公司99.02
6******有限公司99.00
7******有限公司98.99
8******有限公司98.98
9******有限公司98.92
10******有限公司98.86
******有限公司
废标原因:未按招标文件要求提供项目负责人职称证书。
中标服务费:
1、预算审核和施工阶段造价咨询按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,每个标段最低收费不足800元按800元计取;
2、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,合同额5万以下的结算审计项目,每个标段最低收费不足800元按800元计取;
3、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,合同额10万以下,5万元以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足1500元按1500元计取;
4、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,合同额10万以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足2000元按2000元计取;
服务期:一年
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
联系人:陈先生 联系电话:******
******有限公司
地址:亭湖区盐马路元亨公寓3楼
联系人:林 杨 联系方式:******
******委员会
2025年5月29日
查看信息来源网站
快照:2025-06-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级