福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-******15661)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
******有限责任公司
地 址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:付工
电 话:******、******
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 3202.207万元 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 3156.68万元 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 2739.7777万元 |
(四)否决投标的投标人及原因:************有限公司[******有限公司]联合体成员土建施工单位未提供企业安全生产许可证,资格评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:赖礼灵、张频瑜、樊晓群、王锐、王昕、陈敦道、陈安。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年7月25日~2025年7月28日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
******有限公司
联系电话:0591-****** 邮箱:******
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
******有限责任公司内控部
联系电话:******;******
特此公示!
******有限责任公司
******有限公司
2025年7月25日